Лори Прессман жизнь Мода тренды Лори Прессман

Very Peri — главный цвет 2022 года. Вот несколько классных вещей в этом оттенке

Сейчас читают: 266
elle.ru

Вчера Институт цвета Pantone объявил главный оттенок 2022 года — им стал Very Peri, разработанный специалистами на основе мировых трендов.

Он состоит из смеси синего с фиолетово-красным, а отправной точкой к его созданию послужил кустарник, который в русском языке известен как барвинок.«Впервые в истории мы создали новый цвет, отражающий глобальные инновации и преобразования.

Мы живем в беспрецедентный период, когда реальность и цифровая жизнь сливаются по-новому. Цвет является важной формой общения и способом выражения идей и эмоций, и глубина этого синего оттенка с красно-фиолетовым привкусом иллюстрирует те огромные возможности, которые открываются перед нами», — объясняет Лори Прессман, вице-президент Института цвета Pantone.Специально для вас мы выбрали несколько вещей в оттенке Very Peri, которые можно носить уже сейчас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA