красота маникюр

Классический красный и трендовый Very Peri: 7 главных цветов маникюра 2022

Сейчас читают: 367
cosmo.com.ua

С наступлением Нового года обычно приходит и переосмысление всех fashion и beauty-трендов. Одни так и остаются в прошлом году, какие-то переходят в новый в совершенно другой модификации, а некоторые застигают нас врасплох.

Разумеется, без изменений не обошлось и в нейл-сфере. Проанализировав последние тенденции, мы собрали для тебя 7 главных цветов маникюра 2022. Нейтральный Как и в 2021, в следующем году будет доминировать прозрачный лак и максимально приближенные к натуральным оттенки — телесный, бежевый, персиковый.

Почему? Ответ прост — в большинстве случаев у нас нет времени и вдохновения, чтобы подбирать цвет маникюра под каждый образ, а с нейтральными оттенками такая проблема отпадает.

Кроме того, смотрятся они всегда очень женственно и элегантно. Very Peri Институт цвета Pantone традиционно выбрал цвет года — в 2022-м им станет совершенно новый оттенок синего с фиолетовым подтоном Very Peri (17-3938), созданный с помощью цифровых технологий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA