Виктория Исакова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва люди жизнь Нео Виктория Исакова Владимир Меньшов Вера Алентова Москва

Вера Алентова: «Закатилось мое солнышко»

Сейчас читают: 401
7days.ru

Вере Алентовой на днях исполнится 80 лет. Она встретит юбилей на сцене: недавно в театре имени А.С. Пушкина вышел спектакль-бенефис актрисы «Мадам Рубинштейн» - о создательнице мировой империи красоты, и Алентова играет в нем главную  роль.Но это еще не все: накануне, 14 февраля, поздно вечером, уже после спектакля «Ложные признания», где актриса тоже играет вместе с Викторией Исаковой, в театре прошла презентация автобиографической книги Веры Алентовой «Всё не случайно», выпущенной в издательстве «Эксмо», с фотографией из фильма «Москва слезам не верит» на обложке.

У актрисы получилась откровенная история жизни, в которой рассказано не только о театре, великих коллегах и любимых всей страной фильмах, о Москве, но и о семье, о себе (включая подробности со всех интересующей пластикой лица) о дочери Юлии, о любимом муже Владимире Меньшове.

Как оказалось, оба супруга почти в одно время писали свои книги, думая издать двухтомник своих художественных автобиографий, больше похожих, судя по книге Алентовой, на дневник, исповедь, записки о времени и себе.

Вера Валентиновна успела написать, а ее супруг нет. Но он успел прочитать ее рукопись, которую она создавала два года, они успели обсудить многие моменты, которые вошли в книгу.В этой книге вся жизнь Алентовой – от детства до нынешних времен, рассказанная увлекательно, с достоинством и юмором.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA