Джейн Сеймур Джейн Фонда Интересные факты День рождения Джейн Сеймур Джейн Фонда

Великая и потрясающая Джейн Фонда: самое интересное из жизни гимнастки

Сейчас читают: 892
starslife.ru

Джейн получила свое имя в честь третьей жены короля Генриха. Джейн Сеймур являлась далекой родственницей нашей именинницы. Мать актрисы наложила на себя руки, находясь в психиатрической больнице, на тот момент девочке было всего 12 лет.

Отец пережил смерть супруги очень легко, вскоре он женился вновь на молодой девушке. Мачеха была старше Джейн всего на девять лет.Много раз в своих интервью Фонда признавалась, что отец внушил ей чувство неполноценности.

Мужчина все детство повторял своей дочери, что ее никто никогда не полюбит, для этого нужно быть идеальной по всем параметрам.Всю свою жизнь Джейн занималась балетом, однако по несчастному стечению обстоятельств она сломала ногу и не смогла продолжить профессиональную карьеру.

Ей пришлось разработать для себя лично комплекс упражнений, который помогал поддерживать тело в здоровой физической форме. Позже Джейн решила записать на видео свой урок по гимнастике, чтобы помогать женщинам во всем мире держать себя в тонусе с помощью простых

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA