Анастасия Решетова Елен Перминов Полина Аскери Викторий Лопырев Фото Соцсети НОВОСТИ Анастасия Решетова Елен Перминов Полина Аскери Викторий Лопырев

В сети обсуждают новое приложение Тимати для видеопоздравлений от звезд: "Кто будет за это платить?"

Сейчас читают: 348
spletnik.ru

Тимати Звезды уже давно используют свое имя как бренд, а соцсети — как платформу для зарабатывания денег. И если раньше многие знаменитости записывали эксклюзивные видеопоздравления для поклонников прямо на своих личных страницах, то теперь могут делать в это в специальном приложении под названием Fame.

Это проект известного кинорежиссера и клипмейкера Павла Худякова. В партнеры Худяков позвал рэпера Тимати, главная задача которого — продвигать новое приложение с видеооткрытками в массы.

На сегодняшний день в приложении уже зарегистрировалось много друзей и коллег Тимати. Сам рэпер также готов записать 15-секундое видеопоздравление в формате сторис и просит за это удовольствие почти 200 тысяч рублей.

Создатель проекта Павел Худяков оценил собственную видеооткрытку в разы скромнее — он готов поздравить поклонника всего за девять тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA