День рождения Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

Ведущий СТБ Михаил Присяжнюк отмечает день рождения: 10 жизненных правил именинника (ЭКСКЛЮЗИВ)

Сейчас читают: 899
hochu.ua

Пока в Сети продолжают поздравлять Джигана с днем рождения, мы расскажем о еще одном знаменитом имениннике августа.Сегодня, 3 августа, ведущий остросоциального ток-шоу "Один за всех" на СТБ, адвокат и примерный семьянин Михаил Присяжнюк отмечает день рождения – 38 лет!В праздничный день эксклюзивно для HOCHU.ua Михаил рассказал, какие принципы по жизни являются для него основными.

своей семьи. Я всегда со всех концов страны спешу домой, к своим родным. —не отступать, идти до конца, бороться и побеждать. "Не будь побеждён злом, а побеждай зло добром".

И я всегда считаю, что зло должно быть наказано, а справедливость — восстановлена. с детьми. С удовольствием играю и в приставку, и в Лего, и в куклы.

Однажды даже разрешил дочке накрутить мне хвостики на голове (улыбается). Л—глаза моей жены... Вот уже 19 лет я вижу в них то, что вдохновляет меня на все, что я делаю!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA