Александр Кержаков Милан Тюльпанов жизнь жертва обида душа Александр Кержаков Милан Тюльпанов

«Я меняю внешность, город, сферу жизни»: Милана Тюльпанова в день рождения стерла прошлое и Инстаграм

Сейчас читают: 700
woman.ru

19 августа Милана Тюльпанова отметила день рождения. Ей исполнилось 27 лет. К этому возрасту девушка прошла непростой путь: рано вышла замуж, потеряла отца, влиятельного политика Вадима Тюльпанова, родила ребенка, скандально развелась с известным футболистом Александром Кержаковым, лечилась от наркотической зависимости и боролась за право воспитывать сына.За драматическими событиями биографии Тюльпановой наблюдала вся страна.

Но в день рождения Милана решила избавиться от плохих воспоминаний, забыть все старые обиды и начать жизнь с чистого листа.«Я обнулилась.

Во всех смыслах. Я меняю внешность, город, сферу деятельности, окружение — я меняю всё», — заявила в своем новом посте Милана.

По словам блогера, совсем скоро мы станем свидетелями последствий этих перемен: Тюльпанова готовит для своей аудитории новый проект.Девушка призналась, что долго и серьезно работала над своим образом мыслей и теперь стала буквально другим человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA