свадьба ведущий

Ведущий и победитель 27-го сезона «Танцев со звездами» Бобби Боунс женился!

Сейчас читают: 217
starslife.ru

Радиоведущий Бобби Боунс и Кейтлин Паркер официально женаты, пара поженилась в Нэшвилле, а Кейтлин ошеломила приглашенных своим свадебным платьем!Это официально – Бобби Боунс и Кейтлин Паркер женаты!

Пара поженилась в своем великолепном доме в Нэшвилле, и они оба выглядели потрясающе в своих свадебных нарядах. 29-летняя Кейтлин решила носить белое платье без рукавов от Galia Lahav с глубоким V-образным вырезом.

Платье было полностью прозрачным и украшено красивыми цветочными орнаментами. Между тем, 41-летний ведущий шоу Бобби Боунса выглядел шикарно в черном костюме и галстуке-бабочке от Alton Lane.

Вы можете увидеть фотографии, перейдя по ссылке здесь!Кейтлин нашла свое платье в магазине The Dress Theory в Нэшвилле и сказала изданию «People»: «Это было, наверное, третье платье, которое я примеряла, и я сразу поняла – это мой вариант.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA