Григорий Решетник Україна телеведущий тв-шоу Україна має талант Григорий Решетник Україна

"Україна має талант": известно, кто стал ведущим шоу

Сейчас читают: 661
hochu.ua

К 30-летию независимости Украины телеканал СТБ и группа StarLightMedia готовят особый подарок для всей страны ― новый сезон легендарного проекта "Україна має талант".

Премьера шоу состоится в осеннем телесезоне, а пока команда проекта готовится к третьему этапу всеукраинского кастинга #ямаюталант — съемкам телевизионных кастингов.В ожидании старта съемок телеканал СТБ начинает раскрывать одну из главных интриг сезона — кто же станет ведущим грандиозного шоу и войдет в состав звездного жюри.

И первым назвал имя Григория Решетника.Нам было важно, чтобы ведущий такого особенного для нас проекта разделял ценности канала.

Ведь "Україна має талант" — это огромный вызов и единственное талант-шоу, в котором есть сверхидея, объединяющая страну, дающая веру в будущее благодаря невероятно талантливым людям, которые в ней живут и верят в свою мечту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA