Россия Украина ведущая Россия Украина

Татьяна Иванская: Если верить таксистам, то в работе ведущей нет ничего сложного — встала и говоришь

Сейчас читают: 316
womo.ua

Татьяна Иванская — телеведущая телеканала «АпострофTV», ведет две программы, выходящие в прайм-тайм. Программа «Таня&Гозман» — это диалог о том, что происходит в России, ее отношениях с Украиной и миром.

Вторая программа «Треугольник Иванской» — это аналитические разборы актуальных тем в формате: ведущая, политик и эксперт. Татьяна Иванская рассказала WoMo о профессии, политиках, работе с Павлом Шереметом и расследовании его убийства, а также о жизненных принципах и  life&work balance. Вы долгое время работаете в информационной журналистике.

Поделитесь, что вас в ней привлекает? Мне нравится постоянное движение. Я с детства не могла сидеть на месте. Настолько не могла, что учительница иногда во время урока разрешала мне просто постоять.

Мой формат требует постоянно быть в курсе событий, анализировать, читать, расспрашивать. Я постоянно чувствую, что не стою на месте, нет застоя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA