Бритни Спирс Пэрис Хилтон Линдси Лохан Николь Рич Хилари Дафф Голландия жизнь уверенность репутация Бритни Спирс Пэрис Хилтон Линдси Лохан Николь Рич Хилари Дафф Голландия

Вдохновляйтесь Пэрис Хилтон и Николь Ричи, которые знали толк в бьюти-трендах нулевых

Сейчас читают: 299
vogue.ru

Бритни Спирс поднимаются в чартах с космической скоростью, в комедиях будто бы по очереди снимаются Хилари Дафф с Линдси Лохан, каждый журнал декларирует моду на зажимы-бабочки, проборы зигзаг и ослепительные блески для губ, соцсети еще не поглотили все наше свободное время, а Пэрис Хилтон с Николь Ричи в шляпах дальнобойщиков Von Dutch колесят по Америке в культовом реалити-шоу Simple Life на MTV.

Для многих эта ностальгическая эра была по-настоящему беззаботной и искренней. Хотя бьюти- и фэшн-тренды нулевых в целом имеют плохую репутацию, все вышеупомянутое было простительно.

У тогдашних звезд зачастую не было ни личных стилистов с визажистами, ни первоклассных PR-команд или тщательно подобранных фото в инстаграме — они делали и носили все, что хотели.

Наверное, поэтому в 2021 году, эстетика ранних нулевых возвращается с удвоенной силой: всем нам просто не хватает чуть больше смелости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA