Белла Хадид Кейт Мосс Дрю Бэрримор брови бьюти-тренды 2021 Белла Хадид Кейт Мосс Дрю Бэрримор

Они возвращаются: Белла Хадид вводит в моду забытый бьюти-тренд

Сейчас читают: 497
cosmo.com.ua

Последние годы мы активно отращивали широкие и густые брови, но с легкой руки Беллы Хадид в моду возвращаются тонкие «ниточки».

Супермодель всегда была верна тонким изогнутым бровям, а теперь за ней начали повторять этот тренд из 90-х. Проанализировав самые популярные запросы на тему красоты в Google LookFantastic выяснили, что skinny brows (тонкие брови) занимают почетное третье место после еще двух ретро-трендов — коричневого блеска для губ и густого черного лайнера для глаз.

Экспертов это даже радует — в интервью Harper`s Bazaar арт-директор MAC Терри Барбер говорит следующее: «Возвращение тонких бровей — хорошая тенденция.

Она говорит о том, что одинаковые, густые и широкие «инста-брови» не могут идти всем без исключения. Тонкие брови тоже могут выглядеть элегантно, придавая взгляду особое очарование и отсылая к образам звезд из ранних девяностых  — юной Кейт Мосс или Дрю Бэрримор».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA