Christian Dior Пэрис Хилтон Мария Грация Кьюри Линдси Лохан жизнь Christian Dior Пэрис Хилтон Мария Грация Кьюри Линдси Лохан

Лучшие сумки Недель моды весна-лето 2022: 30 моделей, которые мы уже очень ждем

Сейчас читают: 706
vogue.ru

прошедших Неделях моды в очередной раз нечего было смотреть, мы, напротив, считаем иначе — минимализм наконец отходит на второй план, деталей становится все больше, палитра коллекций богаче.

Перемены отразились и на обуви, и аксессуарах — не сдают позиций туфли на платформе, ботфорты продолжают внедряться в повседневный гардероб, а сумки ну очень напоминают те, с которыми 20 лет назад можно было увидеть Пэрис Хилтон, Линдси Лохан и других it-girls той эпохи.

Однако классические формы никто не отменял — вещи вне времени не могут устареть и потому продолжают оставаться самыми продаваемыми.

Наверняка во время учебы в школе у вас тоже была кожаная сумка, стилизованная под спортивную. В сезоне весна-лето 2022 она возвращается — реанимировала очередной предмет гардероба из 2000-х Мария Грация Кьюри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA