женщины возраст старость истории

Василиса Ивановна выкупила пальто почившей подруги в комиссионном, то, что она нашла в кармане, заставило ее расплакаться

Сейчас читают: 537
lifehelper.one

Всем известно, что дружба познается в беде. Но еще она познается и в старости. Когда не надо гнаться за деньгами, любовью или карьерой, люди раскрывают себя по-настоящему. Одинокие зрелые женщины, молча сидящие на лавочках, могут быть гораздо преданнее друг другу, чем молодежь, которая каждую ночь тусуется вместе в ночных клубах. © Pixabay Взаимопомощь и поддержка, мудрость и взаимопонимание.Так можно охарактеризовать союз двух закадычных подружек-старушек, которые с возрастом не превратились в типичных скандалисток, кричащих на пробегающих мимо детей.Две бабульки, Василиса Ивановна и Мария Андреевна, часто сидели рядом на старой лавочке и подкармливали хлебом вечно голодных голубей.Одинокие зрелые женщины Время от времени они обменивались какими-то незначительными фразами, но, в основном, просто сидели рядом и радовались теплым солнечным денькам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA