Никита Михалков Татьяна Михалкова Никита Сергеевич мужчины чувства жизнь друзья Никита Михалков Татьяна Михалкова Никита Сергеевич

Татьяна Михалкова вызвала фурор фигурой в купальнике

Сейчас читают: 743
7days.ru

Татьяна Михалкова поделилась уникальными семейными фотографиями разных лет. На одной из них она позирует с близкими на море.

Никита Михалков и Татьяна с детьми — Анной, Надеждой и сыном Артемом — идут в купальных костюмах по песку. Они выглядят абсолютно счастливыми и очень красивыми.Поклонников восхитила фигура жены Михалкова, тем более старшая дочь Анна — на снимке уже взрослая.

То есть Татьяне Михалковой в тот момент уже сильно за 40, но ее фигуре в белом купальнике позавидует молодая девушка. Многие отметили, как похожи фигура мамы и дочки — Татьяны и Анны Михалковых.Кстати, недавно глава семьи Никита Сергеевич отметил юбилей — ему исполнилось 75 лет.

Оскароносный юбиляр наверняка получил тысячи поздравлений от друзей и поклонников, но самыми ценными стали пожелания и признания в любви его родных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA