Меган Маркл Опре Уинфри жизнь Королевская семья Меган Маркл Опре Уинфри

Вас предупреждали: как королева отреагировала на новость об интервью Меган и Гарри

Сейчас читают: 392
elle.ru

Напомним предисторию: на днях герцог и герцогиня Сассекские подтвердили слухи о том, что они дадут очень личное интервью самой влиятельной ТВ-ведущей современности и своей близкой подруге Опре Уинфри.

Программа выйдет в эфир 7 марта и обещает побить все рекорды просмотров. Букингемский дворец ответил на эту новость, через королевского обозревателя Daily Mail Ребекку Инглиш.

Опасается ли британская семья за откровения строптивых заокеанских родственников? Журналист опубликовала в Твиттере официальную позицию Двора: «Герцог и герцогиня больше не являются рабочими членами королевской семьи, и поэтому любые решения, которые они принимают в отношении обязательств перед СМИ, являются их личным делом.

Кроме того, в новом статусе они не обязаны информировать королевскую семью о подобных планах». Новость об откровенном интервью появилась всего через несколько часов после того, как пара подтвердила, что ждет второго ребенка — брата или сестру для Арчи, который должен появиться на свет в конце

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA