принц Гарри prince Harry Meghan Markle жизнь принц Гарри prince Harry Meghan Markle

Интервью Меган Маркл и принца Гарри: о суицидальных мыслях, расизме и конфликтах в королевской семье.

Сейчас читают: 229
spletnik.ru

Принц Гарри и Меган Маркл Интервью Меган Маркл и принца Гарри, о котором так много говорили, наконец вышло в эфир: пара ответила на вопросы Опры Уинфри в эфире CBS.

Как и ожидалось, беседа получилась откровенной, а некоторые признания можно назвать сенсационными. Собрали самое главное и интересное из двухчасового интервью.   О суицидальных мыслях Одно из высказываний, которое шокировало зрителей, – признание Маркл в том, что травля в британской прессе чуть не заставила ее свести счеты с жизнью, когда она была беременна в первый раз.  "Я просто не видела выхода.

Я просыпалась ночью, сидела и не понимала, что делать. Осознавала, что все это происходит, просто потому что я живу и дышу. Мне было стыдно говорить об этом с кем-то, даже с Гарри, ведь он и так пережил огромную утрату.

Но я знала: если не заговорю, то могу действительно что-то с собой сделать. Мне просто не хотелось жить. Эта мысль была четкой и реальной, она меня не покидала и очень пугала."  По словам Меган, она даже не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA