Владимир Высоцкий Олег Ефремов Иван Ургант Валентин Гафт Жерар Депардье Михаил Козаков Олег Даль Евгений Евстигнеев Ссср Россия Интересно Нео Владимир Высоцкий Олег Ефремов Иван Ургант Валентин Гафт Жерар Депардье Михаил Козаков Олег Даль Евгений Евстигнеев Ссср Россия

Валентин Гафт: «Современные фильмы похожи, да и лиц не различить»

Сейчас читают: 302
porosenka.net

Валентин Иосифович не любил все представлять в одном цвете, он говорил, что современное телевидение трудно сравнивать с тем, которое было в Советском Союзе, однако и на нем есть вполне достойные программы, и даже юмор.

Актер выделял Ивана Урганта и его естественные шутки, а также некоторые познавательные телепередачи. Что касается современного кино, то здесь, по меткому замечанию Валентина Гафта, все стало просто.

Раньше кинематографисты на всех этапах создания фильма сталкивались с проблемами от цензуры до технических моментов. Теперь же все очень упрошено.- Убыстрилась съемка фильма.

Раньше снимали полгода, а сегодня - за месяц. Но для того, чтобы снять что-то стоящее, нужно что-то накопить, переделать, потом усомниться и еще раз переделать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA