Сша социальные сети Фото Соцсети Madonna Сша

"Вакцина есть, но ее скрывают": Мадонну осудили за поддержку новой конспирологической теории о коронавирусе

Сейчас читают: 239
spletnik.ru

Мадонна Хотя количество случаев заболевания коронавирусом в некоторых странах пошло на убыль, пандемия до сих пор остается одной из главных тем новостной повестки.

Всех интересует, смогут ли врачи в ближайшее время найти вакцину от заболевания, которое перевернуло привычный ход вещей по всему миру.

У 61-летней Мадонны свой взгляд на эти события. Певица примкнула к тем, кто считает пандемию следствием мирового заговора, и поделилась в своем инстаграме еще одной конспирологической теорией.

Мадонна По мнению Мадонны, вакцина от коронавируса уже существует, но ее скрывают от людей. Певица поделилась в своем инстаграме видео некой группы врачей во главе с доктором Стеллой Иммануэль, в котором рассказывалось, что уже существует действенное лекарство, которое якобы применялось самими врачами, и тысячи американцев умирают напрасно (напомним, что ситуация в США остается одной из самых тяжелых в мире).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA