Дональд Трамп Шэрон Стоун Сша штат Монтана Коронавирус НОВОСТИ Sharon Stone Дональд Трамп Шэрон Стоун Сша штат Монтана

Шэрон Стоун раскритиковала Дональда Трампа за ложь о коронавирусе

Сейчас читают: 595
spletnik.ru

Шэрон Стоун Опубликованный в воскресенье 62-летней актрисой Шэрон Стоун в инстаграме видеоролик наделал много шума. В нем звезда рассказала, что ее сестра Келли и зять Брюс, которые заразились коронавирусом, борются за свои жизни в штате Монтана.

Впрочем, основной посыл видео звезды заключался в том, что, по ее мнению, власти США мало делают для нераспространения коронавируса и скрывают реальную статистику заразившихся.

Когда они говорят, что есть тесты для всех, они лгут. Когда они говорят, что есть тесты даже для медсестер в больницах, они лгут.

Люди умирают и борются за свою жизнь, потому что нет ничего, кроме лжи, — отмечает Стоун. Она добавила, что в Монтане, чтобы сдать тест на коронавирус, нужно сначала продемонстрировать его симптомы, при этом результаты тестирования могут прийти только через пять дней, что не останавливает бессимптомное распространение COVID-19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA