округ Югра Ханты-Мансийск Нягань округ Югра Ханты-Мансийск Нягань

В Югре спасатели освободили лошадь, застрявшую в кровати

Сейчас читают: 682
mur.tv

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 июн – РИА Новости. Спасатели в Ханты-Мансийском автономном округе освободили лошадь, застрявшую копытом в металлической кровати, сообщает в четверг казенное учреждение “Центроспас-Югория”. “Спасатели зонального поисково-спасательного отряда учреждения “Центроспас-Югория” выезжали на улицу Романтиков в городе Нягань по сообщению: лошадь застряла копытом в металлической кровати, хозяин самостоятельно освободить животное не может”, – говорится в сводке учреждения.Прибыв на место, спасатели при помощи специального оборудования расширили металлическое отверстие кровати и освободили лошадь, добавили в “Центроспасе”.Каким образом животное оказалось одним копытом в кровати, в спасательном ведомстве не уточнили.

Судя по фотографии, опубликованной региональным департаментом гражданской защиты, лошадь угодила копытом в каркас кровати, застряв в металлической конструкции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA