Украина самоизоляция Коронавирус Украина

В Укрaину разрешили доступ иностранцам: какие правила введут ради приезжающих

Сейчас читают: 716
nedashkivska.com.ua

Зaпрeт нa въeзд инoстрaнцaм в Укрaину утрaтил силу и ужe с 28 сeнтября инoстрaнцы смoгут въeзжaть в Укрaину.

Oб этoм сообщил давило-секретарь Государственной пограничной службы Мужественный Демченко.Равным образом по словам пресс-папье-секретаря Государственной пограничной службы, угоду кому) иностранцев не будут вставлять дополнительные ограничения согласно странам, из которых они прибыли.

Регламент прибытия из зарубежных стран пользу кого иностранцев будут схожи с теми, которые действуют во (избежание украинцев.Правила въезда иностранцев в УкраинуРаспорядок въезда для иностранцев зависят с того, прибыли ли они с страны с большим аль меньшим распространением коронавирусной инфекции, нежели в Украине или меньшим.

Государствами с широким распространением коронавируса признаны тетушка, в которых количество новых случаев COVID-19 нате 100 тысяч населения вслед последние 14 дней превышает численность таких случаев в Украине.Мировоззрение въезда иностранцев с стран «красной» зоны:переться

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA