Джон Байден Россия Сша штат Техас знаменитости Интересно Джон Байден Россия Сша штат Техас

В Техасских морозах виноваты русские

Сейчас читают: 228
porosenka.net

Жители США в соцсетях выдвинули теорию, согласно которой обрушившиеся на штат Техас смертоносные аномальные морозы могли прийти не просто так.

По мнению местных конспирологов, к этому может быть причастна Россия.Якобы РФ могла ударить по США неким "сверхсекретным климатическим оружием".По словам международного пресс-секретаря движения "Бессмертный полк России" Светланы Келлер, в РФ тоже рекордные морозы и снегопады.

В итоге "пришлось временно закрыть для проезда знаменитый Крымский мост через Керченский пролив". Она отметила, что получается, что Россия ударила не только по США, но и по самой РФ, пишет Nouvelles International.По последним данным, число погибших от аномальных морозов в США выросло до 58.

Между тем штат Техас уже объявлен зоной стихийного бедствия из-за обрушившегося на него снегопада. Президент США Джо Байден распорядился оказать штату федеральную помощь в дополнение к мерам, принятым властями Техаса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA