Дмитрий Певцов Дарья Мороз Марина Левтова Ольга Дроздова Георгий Данелия Юрий Мороз счастье друзья Дмитрий Певцов Дарья Мороз Марина Левтова Ольга Дроздова Георгий Данелия Юрий Мороз

Юрий Мороз вспомнил, как Марина Левтова трагически погибла на глазах Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой

Сейчас читают: 144
uznayvse.ru

21 год назад погибла известная актриса и мать Дарьи Мороз Марина Левтова. Трагедия произошла 27 февраля в поселке Раздоры на Рублевском шоссе.

В тот день 40-летняя Марина вместе с дочкой Дашей и друзьями Дмитрием Певцовым и Ольгой Дроздовой отмечали премьеру фильма Георгия Данелии "Фортуна", где Дарья впервые сыграла свою главную роль.

Поздно вечером, компания решила покататься на снегоходах. По словам мужа Левтовой, режиссера Юрия Мороза, Марина не хотела принимать участие в экстремальном развлечении и согласилась только из-за дочери.

Актриса, вероятно предчувствуя опасность, устроилась сзади, а Дашу посадила между собой и водителем Рудяком. Дмитрий и Ольга Певцовы сели на другую машину с приятелем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA