Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Ида Галич Эльдар Джарахов Россия жизнь Анастасия Ивлеева Богдан Милохин Ида Галич Эльдар Джарахов Россия

Ивлеева поразила «деревенским» look'ом с галошами на каблуке — он стоит 55 000

Сейчас читают: 383
wmj.ru

Настя Ивлеева вместе с Идой Галич, Даней Милохиным, Эльдаром Джараховым и другими популярными блогерами сейчас путешествует по разным деревням и городам России в рамках нового сезона «Блогеры и Дороги».

Поклонникам Ивлеевой удалось найти бренды и цены одного из «деревенских» образов блогерши. Лук для путешествий по стране у Насти Ивлеевой получился простой и расслабленный: футболка oversize, треники и необычные галоши на каблуке.

А вот цена этого лука вышла непростая — около 55 тысяч рублей. Самыми дорогими оказались галоши на каблуке от люксового бренда Givenchy — 33 500.

Кстати говоря, Настя Ивлеева славится своей любовью к необычным и весьма дорогим вещам. Например, недавно она делилась в своем личном блоге обновкой: рубашка из шелка стоимостью более миллиона рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA