Елизавета Арзамасова знаменитости Нео Елизавета Арзамасова

В стиле Тарантино! Елизавета Арзамасова примерила кардинально новый образ

Сейчас читают: 364
milayaya.ru

Образ Елизаветы Арзамасовой считается одним из самых узнаваемых. Но и его можно изменить почти до неузнаваемости. На новых фотографиях в Инстаграм-аккаунте актрисы ее сравнивали ни с кем иным как с музой Тарантино — Умой Турман.Елизавету Арзамасову называют не иначе как тургеневской барышней.

Обладающая изящными чертами лица и хрупкой фигурой актриса создает о себе впечатление некоего неземного существа, героини романа.

Никто из фанатов знаменитости и подумать не мог, что Елизавета может с легкостью перевоплотиться в соблазнительную жительницу мегаполиса.На серии новых фотографий в социальных сетях звезда ситкома «Папины дочки» позирует со стильной стрижкой и в неожиданном ансамбле.

На Елизавете красуются кожаные шорты винного цвета, дополненные длинным плащом и высокими черными сапогами на каблуке.Обычно длинные волосы острижены под каре, а лоб закрывает густая прямая челка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA