Сша Интересно Нео Сша

В США начали продавать UAZ Patriot: модель получила огромный успех!

Сейчас читают: 779
porosenka.net

По информации Drom, американцы получат модель в двух исполнениях - стандартном и для экстремального бездорожья. Последний отличается уникальными колесами, мощным обвесом, стальными силовыми бамперами и выведенными наружу отфрезерованными буксировочными проушинами.

Обе машины оснащены 2,7-литровым бензиновым мотором ZMZ Pro мощностью 149 л. с. и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Punch Powerglide 6L50, привод - постоянный задний и подключаемый полный.

Стоимость стандартной версии внедорожника в США - $26 405.Компания Bremach похвасталась, что за первые 24 часа с момента старта приема заказов они набрали желающих купить машину на общую сумму $3,8 млн.

За какое количество автомобилей внесли задаток клиенты, не уточняется, но минимальный взнос за машину - $100.Patriot - первый в истории российский автомобиль, официально поставляемый в США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA