Россия Краснодарский край Сочи деньги секс ласки Интересно Россия Краснодарский край Сочи

В Сочи задержали мигранта, настойчиво предлагавшего секс несовершеннолетней девочке

Сейчас читают: 455
porosenka.net

Ценные иностранные специалисты начинают скучать по женской ласке, как только приезжают на работу в РФ. При этом выходцев из Средней Азии почему-то часто тянет на запретный плод: извращенцы пытаются искать знакомств с юными девочками, да еще как настойчиво!Один такой незаменимый работник одолел 15-летнюю жительницу из Сочи, которой прямым текстом заявил о желании секса.После отказа мигрант стал следить за девочкой и караулить ее возле школы.В результате ученица позвала на помощь крепких парней, и они пришли на свидание вместо юной прелестницы.Сначала настроившийся на секс оторопел, потом стал предлагать парням деньги за то, чтобы его отпустили.

А потом было попытался сбежать, но неудачно. Педофила поймали и сдали в полицию. Сейчас, как сообщают местные СМИ, следователи СУ СК России по Краснодарскому краю начали процессуальную проверку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA