Россия Волгоград жертва деньги Интересно Россия Волгоград

За нападения на прохожих с молотком в Волгограде задержали трёх парней

Сейчас читают: 897
porosenka.net

В Волгограде расследуют уголовное дело о нападении на прохожих. Его фигуранты - молодые жители города в возрасте от 16 до 18 лет.

В течение некоторого времени парни промышляли грабежами, а чтобы жертвы были посговорчивее, им демонстрировали молоток.Кто-то сразу шёл на попятную против такого аргумента и отдавал драгоценности, деньги, мобильные телефоны и банковские карты.

А кому-то было жаль спонсировать юных отморозков - в результате те, не церемонясь, избивали прохожих молотком. Один из таких непокорившихся, как пишут СМИ, попал после встречи с гопниками в больницу с многочисленными травмами - от ушибов до переломов.Трое жителей Тракторозаводского района Волгограда написали заявления в полицию, и спустя непродолжительное время подозреваемые были задержаны.

Следствие выяснило, что награбленное бандиты сдавали в ломбарды, а вырученные деньги тратили на личные нужды. Сейчас правоохранители устанавливают точную сумму ущерба.Возбуждено уголовное дело по ч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA