Алексей Копайгородский Турция Сочи карантин Коронавирус Алексей Копайгородский Турция Сочи

В Сочи ужесточили масочный режим из-за риска ухудшения ситуации с COVID-19

Сейчас читают: 760
wmj.ru

На совещании городской администрации мэр Сочи Алексей Копайгородский заявил, что сейчас в городе уже находится около 210 тыс туристов и более полумиллиона местных жителей.

Из-за высокого риска увеличения числа заболевших мэр принял решение ужесточить маточных режим, чтобы снизить шанс развития второй волны коронавируса.

Он добавил, что необходимо не допустить взрывного роста и избежать возвращения карантинного режима. В городе ожидается усиление режима повышенной готовности для всех находящихся на территории Сочи.Мэр потребовал ежедневно проверять соблюдение масочного режима и социальной дистанции во всех общественных местах, включая магазины, рестораны, транспорт, канатные дороги и дельфинарии.

Авто и железнодорожные вокзалы, аэропорты продолжат охранятся с особым усилием.Напомним, что 5 августа число случаев заражения коронавирусом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA