Краснодарский край Сочи люди Интересно Нео Краснодарский край Сочи

В Сочи проводится второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Сейчас читают: 613
porosenka.net

Сотрудники МВД в форме доверительной беседы рассказывают подросткам о вреде запрещённых к обороту веществ, а также разъясняют молодым людям, что светит закладчику или курьеру при поимке с поличным.

Профилактическая акция "Сообщи, где торгуют смертью" продлится до 29 октября. Полиция Сочи обратилась с просьбой ко всем, кто знает места или видел людей, которые сбывают наркотики, звонить по номеру 102 с мобильного телефона.

Только за прошлый год правоохранители раскрыли 721 преступление по наркотикам, из них 395 - сбыт. Всего из оборота изъяли 17 кг веществ, сообщают на канале Кубань 24.

Полиция проводит рейды в местах, наиболее частого расположения тайников, через которые сбывают наркотики. Но это не всё - также правоохранители посещают школы, где проводят разъяснительные беседы с несовершеннолетними.2021-10-22T01:29:26+03:00Не отстают от сочинцев и их соседи, по лучезарному Черноморскому побережью - туапсинцы.В Туапсинском районе, как и на территории всего Краснодарского края, вновь призывают всех присоединиться к борьбе с наркоманией.

Об этом же в других изданиях
spletnik.ru
Предсвадебный ужин, прогулка на яхте: как семейство Кардашьян-Дженнер проводит время в Италии spletnik.ru /1 год назад
sadogorod.club
Как проводить прищипывание огурцов в зависимости от сорта: советы дачникам sadogorod.club /1 год назад
lifehelper.one
Важный вопрос, который нужно решить на этапе ремонта, является выбор напольного покрытия. Одним из традиционных покрытий, хорошо проявившим себя на протяжении десятилетий, является паркет. Достоинства lifehelper.one /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA