Симферополь жизнь Симферополь

В Симферополе спасают собак, чьи хозяева заболели ковидом

Сейчас читают: 154
mur.tv

Симферопольский блогер Дмитрий Фролов обратился к своим читателям с воззванием: «Народ, не нужно бессмысленных комментариев!РЕПОСТ, возможно, спасет чью-то собачью жизнь..

Считаю, что появление на улицах огромного количества явно домашних собак связано с проблемой госпитализации их владельцев и быстрого “присунутькуданибудьсобаку”…» Симферопольские активисты еще в конце марта, в самый разгар пандемии построили для собак, чьи хозяева заболели ковидом и не могли ухаживать за своими питомцами, специальный вольер, в котором передерживали животных все время болезни.Весной таким образом, были спасены десятки собачьих жизней.

И вот нахлынула новая волна пандемии, и активисты построили еще один вольер. «Если ваши близкие заболели и за их животными некому присматривать мы примем их БЕСПЛАТНО, покормим, разместим в нормальных условиях и несем полную ответственность за его состояние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA