люди поступки

18 человек, которые спасают окружающий мир не постами в соцсетях, а реальными делами

Сейчас читают: 530
chert-poberi.ru

В наше время призыв сохранить природу звучит из каждого утюга. Но есть люди, которые не просто ставят хештеги в соцсетях, а личным примером показывают, как беспокоятся об окружающей среде.

В коллективе chert-poberi.ru тоже немало сторонников бережливого отношения к планете, и мы надеемся, что сегодняшние примеры помогут замотивировать людей на подобные поступки. «Местный мыловар продает битое мыло без упаковки и со скидкой.

Идеально подходит для знакомства с новыми ароматами!» © CharmingtheCobra / Reddit «Когда забыл многоразовую сумку, но не забыл взять с собой жену» © en-ron_hubbard / Reddit «Дом, который я построил, почти полностью сделан из грязи и вторичных материалов!» © earth_block_horno / Reddit Реклама Реклама «В нашем офисе начали плотно заботиться об экологии и всем сотрудникам выдали вот по такому набору» © samonaidobroto / Reddit «Приготовилась к критическим дням без вреда для экологии» © datchika / Reddit «Я сделала свечи из старого воска, который оставался после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA