Москва Москва

В Северном Измайлове может появиться новый культурно-досуговый центр

Сейчас читают: 927
milayaya.ru

Через месяц состоится аукцион, на котором выставлен участок рядом со станцией метро «Черкизовская».В последние годы в районах Москвы активно строятся культурно-досуговые центры.

Так, недавно на городские торги по аренде был выставлен земельный участок в Северном Измайлове – на Сиреневом бульваре. Победитель торгов сможет построить культурно-досуговый центр.

Аукцион на электронной площадке «Росэлторг» запланирован на 1 ноября 2022 года.На этом участке может появиться музей, выставочный зал, художественная галерея, дом культуры, библиотека, кинотеатр, театр или даже планетарий.

Что именно будет построено, решит победитель торгов. Но одно можно сказать точно: здесь появится еще одно место для культурного времяпрепровождения.Участок располагается на пересечении Щелковского шоссе и Северно-Восточной хорды – главных транспортных магистралей района.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA