Москва родители уроки Москва

В библиотеке «Московской электронной школы» появились новые функции

Сейчас читают: 763
milayaya.ru

Пользователи библиотеки «МЭШ» смогут подписываться на авторов и сохранять фильтры.В новом учебном году столичные школьники, их родители, а также учителя смогут пользоваться новыми сервисами библиотеки «Московской электронной школы».

Она действует в городе с 2016 года и является совместным проектом департамента образования и науки и департамента информационных технологий.Пользователи библиотеки «МЭШ» смогут подписываться на любимых авторов и оперативно узнавать о новых публикациях.

Для этого на цифровом портале создан раздел «Моя подписка». Кроме того, у москвичей появилась возможность и сохранять фильтры и быстро найти необходимый материал по заданным параметрам.Обновленный электронный клиент позволит сотрудникам образовательных учреждений быстрее обновлять учебные материалы для уроков, создавать цифровые домашние задания, а также делать их более разнообразными и интересными.При этом школьники смогут на регулярной основе обновлять свою библиотеку материалов.

Родители тоже смогут пользоваться цифровой платформой и помогать своим детям подбирать контент, необходимый для уроков и самостоятельного изучения.Раздел «Мои подписки» доступен на главной странице библиотеки «Московской электронной школы».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA