Екатерина Диденко Валентин Диденко Апсны мужчины жизнь Екатерина Диденко Валентин Диденко Апсны

В Сети считают, что «аптечная Ревизорро» Екатерина Диденко вскоре объявит о помолвке

Сейчас читают: 639
wmj.ru

Блогер-фармацевт Екатерина Диденко, кажется, вскоре вновь станет замужней дамой. По крайней мере именно такие сплетни сейчас обсуждаются в Якобы Диденко намерена запустить крупный розыгрыш призов и в рамках него опубликовать ролик, в котором ее бойфренд делает ей предложение руки и сердца.Организаторы «гива», разославшие коммерческое предложение некоторым пользователям Instagram, уверяют, что новости принесут участвующим блогерам миллионные охваты.

Напомним, не так давно Екатерина впервые опубликовала в соцсетях снимки из их совместного путешествия по Абхазии. Тогда пользователи «захейтили» Диденко, ведь всего полгода назад она стала вдовой, а сейчас вместе с детьми проводит время уже с другим мужчиной.

Но блогер не увидела в этом ничего предосудительного, отметив, что только ей решать, как и сколько горевать.В феврале этого года на праздновании дня рождения «аптечного Ревизорро» Диденко из-за высыпанного в бассейн сухого льда , в числе которых оказался и ее муж Валентин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA