Екатерина Волкова уверенность Екатерина Волкова

«Морщины и седина»: Екатерина Волкова постарела на 20 лет

Сейчас читают: 324
7days.ru

Екатерина Волкова опубликовала смелый снимок, где запечатлена резко состарившейся. Прибавить не один десяток лет ей помогли искусные гримеры.

Сделать волосы седыми и добавить морщин актрисе пришлось ради роли в новом проекте. «Сегодня играю мою героиню в возрасте уже, и, конечно, пытаемся с гримерами всячески состарить меня, так как временной отрезок моего пребывания в общей канве нашей киноистории достаточно велик — от молодости до старости.

Я, всматриваясь в отражение зеркала, тоже смотрю, какая я буду через 20 лет. Наверное, я буду окрашивать волосы, а может мне надоест, но если у тебя искренняя улыбка и хорошие зубы — это, мне кажется всегда будет молодить, и твоё личное обаяние никуда не может деться.

Кстати сейчас в моде седина, помню, Лимонов мне говорил: не спеши краситься в белый, блондинкой ещё успеешь быть», — написала актриса в личном микроблоге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA