Стивен Кинг Аны Де-Армас Крис Эванс Райан Гослинг друзья Интересно Нео Стивен Кинг Аны Де-Армас Крис Эванс Райан Гослинг

Лучшие фильмы на Netflix 2022 года

Сейчас читают: 122
porosenka.net

Всего за 10 лет эта стриминговая площадка стала №1 по оригинальным сериалам - от "Карточного домика" до "Охотника за разумом", а еще кучи сериалов про подростков и пубертатный период, который проходит ох как непросто.

Площадка берет в производство амбициозные проекты - этим в основном и славится.Вспомним хотя бы "Очень странные дела" - фантастический жанр считали умирающим, но Netflix взяла и возродила его, причем подошла к возрождению оригинально!

А сам король ужасов Стивен Кинг похвалил создателей за сериал. Кстати, кто не в курсе, 4-й сезон вышел 27 мая 2022 года. Уже можно заценить!

А также другие лучшие фильмы Netflix на 2022 год.10. Черный крабИнтересно, увлекательно, актуально - так можно охарактеризовать в общих чертах новинку от Netflix "Черный краб".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA