Хейли Бибер Джастин Бибер уверенность свадьба радость Хейли Бибер Джастин Бибер

В Сети пообещали пополнение в семье Джастина и Хейли Бибер в следующем году

Сейчас читают: 962
wmj.ru

Родная сестра Хейли — 27-летняя Алайа Болдуин — на днях впервые стала матерью и родила дочку. Трогательным снимком с новорожденной малышкой поделилась Хейли, обрадовавшись обретенному статусу тети.Спустя некоторое время кадр с малышкой разместил и ее супруг Джастин Бибер, поздравив семью жены с пополнением.Подписчики отметили, как нежно смотрится музыкант с младенцем и даже спрогнозировали, что ему самому скоро предстоит испытать радость отцовства.

По крайней мере, актер Дуйэн «Скала» Джонсон уверен, что Хейли родит первенца уже в следующем году.— отметил актер в комментариях к посту Джастина.

Фолловеры музыканта поддержали мнение Джонсона.Напомним, после свадьбы Джастина и Хейли слухи о пополнение в их семье появляются регулярно.

А два года назад модель заявляла, что вопрос с детьми они с мужем планируют решить . @justinbieber, @haileybieber/Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA