Арсений Шульгин Лиана Волкова Вера Волкова Благовещенск мужчины родители свадьба кризис Арсений Шульгин Лиана Волкова Вера Волкова Благовещенск

Тёща сына Валерии оказалась банкротом и крупным должником

Сейчас читают: 288
prelest.com

Еще не так давно в СМИ появлялась информация о том, что на женитьбе младшего сына Валерии на студентке юрфака Лиане Волковой настояли именно родители жениха.

И объяснялось это тем, что будущая тёща Арсения – бизнесвумен с большими деньгами. Пусть эти домыслы останутся на совести придумавших их горе-журналистов, в действительности ситуация выглядит совсем иначе.Как стало известно журналистам ЭГ, уже состоявшаяся тёща Арсения Шульгина Вера Волкова имеет огромные долги и проигранные судебные тяжбы.

Дочь депутата Государственной Думы и предприниматель из города Благовещенск оказалась должна более 100 миллионов рублей. Вера Волкова на свадьбе сидела по правую руку от ВалерииДеньги она брала в долг у одного из бизнес-партнеров, планировала развивать строительный бизнес.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA