Ксения Бородина развод измена жизнь свадьба Ксения Бородина

В Сеть попали откровения любовницы мужа Ксении Бородиной

Сейчас читают: 808
7days.ru

В прессе появилась новость о том, что муж Ксении Бородиной увлекся сербской моделью. Якобы бизнесмен за спиной у своей жены встречается с Сорайей Вучелич, которая прославилась в зарубежной прессе мимолетным романом с Неймаром.

По информации источника, модель сама же и подтвердила связь с супругом телеведущей. Об этом Сорайя, как утверждается, рассказала в интервью сербскому изданию.По информации в СМИ, Вулевич рассказала, что у неё роман с российским женатым бизнесменом с детьми и это никто иной, как супруг Бородиной.

Якобы Сорайя надеется на скорую свадьбу с любовником, для чего ему нужно будет оформить развод с ведущей. Если верить модели, то её любовник в скором времени должен уйти от супруги, чтобы вступить с ней в официальные отношения.

История с «разоблачением» мужа Бородиной появилась на сайте Spletnik.ru.Ксения слухи о том, что у её мужа якобы появилась любовница пока что не прокомментировала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA