Евгений Петросян Ксения Бородина Татьяна Брухунова душа Евгений Петросян Ксения Бородина Татьяна Брухунова

Молодая жена Петросяна и Бородина устроили битву «солнечного» маникюра — решай, чей выглядит круче

Сейчас читают: 604
wmj.ru

Молодая жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова этим летом отдает предпочтение ярким оттенкам лака для ногтей. Недавно она хвасталась , а ана дня поделилась в историях в Instagram новым нейл-дизайном — ярко-оранжевыми ногтями короткой квадратной формы.

Впрочем, не только у Татьяны летнее настроение ассоциируется с оттенка желтой гаммы — телеведущая и инстадива Ксения Бородина в этот же день опубликовала фото своего маникюра в желтом «подсолнуховом» оттенке.

Однако Ксения вместо практичной длины отдала предпочтение форме миндаль и длинным ногтям. Оставим оба маникюра ниже, чтобы и ты могла их оценить.Если дизайны Татьяны и Ксении не пришлись тебе по душе, то вспомни про другие актуальные нейл-тренды.

Отличной идеей станет или дизайны в главном оттенке 2020 года . Больше идей для актуального маникюра ты найдешь .А что ты думаешь о новых трендовых цветах лака для маникюра?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA