Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта Mango Massimo Dutti Кейт Миддлтон принц Луи принц Джордж принцесса Шарлотта

Кейт Миддлтон в изумрудном блейзере Massimo Dutti и топе Mango

Сейчас читают: 472
elle.ru

Не прошло и суток как герцогиня Кембриджская приветствовала поклонников во время своего виртуального появления — и вот, очередной онлайн-выход.

На этот раз собеседниками герцогини стали обычные родители, чьи дети посещают младшую школу Роу Грин в Бренте. На экране предстала не столько влиятельная монаршая особа сколько сама настоящая многодетная мама, которая, не стесняясь, делилась с другими матерями и отцами своими проблемами и радостями, связанными с домашним обучением троих детей во время локдауна.Будучи дома с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, Кейт могла поделится опытом дистанционного образования. «Я знаю, как сложно жонглировать работой, домашними делами, школьной жизнью и всем остальным, что вы, как родители, делаете, — рассказали супруга будущего короля. — Скрестив пальцы, будем надеяться на положительный результат, как вы все говорили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA