Иисус Христос Владислав Даванков Россия Египет чувства оскорбление Интересно Иисус Христос Владислав Даванков Россия Египет

В России предложили вознаграждать врачей, которые отговорили женщин от аборта

Сейчас читают: 239
porosenka.net

Женщина направила в Госдуму предложение о вознаграждении для врачей, которым удалось отговорить пациента от аборта. Волынец даже название придумала - Вифлеемский сертификат.

Это будет премия, равная стоимости прерывания беременности. Такие меры женщина назвала эффективным способом повышения рождаемости.

Демографию повышать будут медики, уговаривая женщин отказаться от прерывания беременности."Когда царь Ирод узнал о рождении Иисуса Христа, в котором он видел соперника, он послал в Вифлеем воинов для того, чтобы убить младенцев мужского пола.

Но в итоге Иисус Христос был спасен благодаря бегству его семьи в Египет. В память об убиенных младенцах и назван наш Вифлеемский сертификат", - объяснила Волынец.Премии предлагается выплачивать из государственной казны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA