Михаил Федоров НОВОСТИ кредит мобильное приложение Михаил Федоров

В приложении «Дія» теперь можно получать уведомления при попытках взять на вас кредит

Сейчас читают: 940
womo.ua

Разработчики приложения «Дія» представили новую функцию. Теперь приложение будет отправлять push-уведомления всем пользователям в случае, если на их документы будут произведены попытки открыть кредит.

Об этом говорит министр цифровой трансформации Михаил Федоров. Федоров утверждает, что приложение будет уведомлять пользователей о проверке их кредитной истории, которая необходима для открытия кредита.

Кроме этого в разделе с уведомлениями, теперь можно узнать, какой банк и зачем проверяет кредитную историю. Если вы не открывали новый кредит, но увидели уведомление, то вам нужно: позвонить в свой банк и заблокировать операцию; перейти по ссылке из приложения на Украинское бюро кредитных историй и написать жалобу.

Эта функция в приложении включена по умолчанию, вам не нужно делать никаких действий, чтобы она заработала. The post В приложении «Дія» теперь можно получать уведомления при попытках взять на вас кредит appeared first on WoMo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA