отношения НОВОСТИ приложение

Чтобы собеседник не пропадал: приложение для знакомств разработало функцию против гостинга

Сейчас читают: 339
womo.ua

Гостинг (с англ. ghost – призрак) — это процесс, когда ваш собеседник в интернете (или в реальной жизни после первого свидания) внезапно пропадает и прекращает общение.

Без каких-либо объяснений и видимых причин. С этим неприятным процессом хоть единожды, но сталкивались многие. Приложение для знакомств Snack придумал, как решить эту проблему и защитить своих пользователей от любителей «уйти по-английски».

Они разработали функцию anti-ghosting, которая определяет пользователей, игнорирующих сообщения других. На них можно будет подать жалобу, а после этого приложение будет «снижать в приоритетах» анкеты пользователей и отображать в выдаче не так часто.

Разработчики Snack, в свою очередь, выразили надежду, что новая функция для борьбы с гостингом «принесет некоторые основные манеры и порядочность правилам приложений для знакомств».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA