мужчины ненависть Нео

В отношениях я начала болеть

Сейчас читают: 830
www.irinagavrilovadempsey.ru

Как часто женщина, находясь в отношениях с мужчиной, начинает болеть, плохо себя чувствовать?В работе я часто слышу, что женщина до отношений была такой легкой, энергичной, всё у нее было здорово, везде получалось, и чувствовала она себя хорошо.

Но с совместной жизнью с мужчиной пришло физическое нездоровье, обострились какие-то старые болезни, появились новые, появилось постоянное чувство усталости, ушла радости. "Я только проснулась и уже ощущаю себя уставшей.

У меня нет сил ни на что".Казалось бы, если это история про любовь, то эти отношения должны окрылять, вдохновлять нас. Мы должны становиться здоровее, излечиваться от каких-то болезней.

Но почему так получается, что в отношениях, мало того, что обостряются какие-то недуги, но еще и появляется много новых?Очень часто физическое нездоровье и болезни служат женщине сигналом: в отношениях с этим мужчиной уходит энергия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA