жизнь Нео

18 фото, на которых нет ничего необычного. Если не начать всматриваться

Сейчас читают: 980
chert-poberi.ru

Бывает, идешь по своим делам, и вдруг взгляд цепляется за нечто такое, что побуждает всмотреться пристальнее. Это могут быть странно расположенные окна, игра света и тени, кошка с двумя хвостами или просто непривычная перспектива.

Некоторые фото из нашей подборки мы в chert-poberi долго рассматривали, чтобы понять, что к чему. У вас наверняка получится разобраться, в чем подвох, быстрее нас.

На фото нет воды. На самом деле это просто стена © Exotic-Custard-8293 / Reddit Просто время суток, когда нет тени © mayonnai***d_ / Reddit «Из-за определенного освещения кажется, что мой напиток парит над столом» © leighhaw / RedditРеклама Реклама Солнечный луч, пробившийся сквозь жалюзи, создал картинку, похожую на рентгеновский снимок позвоночника © thesierranevada / Reddit «У моей жены были ноги, когда я в последний раз проверял» © Aloof-Goof / RedditРекламаРеклама «Я напечатал на 3D-принтере „4-мерный куб Пенроуза“» © joem_ / Reddit «Я не знаю, может быть, это окна для лестниц» © BenediktusXI / Reddit Что это за животное? © Exotic-Custard-8293 / RedditРеклама Просто очень длинный коридор © gimmethewifipassword / RedditСоветуем19 ярких примеров дизайна интерьера, от которых не в восторге даже те, кто его создавал «Кажется, что у моей спящей кошки 2 хвоста» © realiDevil360 / Reddit Если расположить стулья прямо под светильниками, можно создать впечатление, что посетители обильно потеют во время еды © QuiGonGiveItToYa / Reddit Ее тень живет своей жизнью © GinsuVictim / RedditРекламаРеклама «Отражение деревьев на перилах моего балкона создает впечатление, что перила прозрачные» © anywhereiroa / Reddit Полировка черной машины заняла 8 часов, но она того стоила © gemao_o / Reddit «О, моя нога!» © jaayyne / Reddit Коридор с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA