Иван Франко Одесса фестиваль музыканты Иван Франко Одесса

В Одессе пройдет фестиваль аудиовизуального искусства Borny Fest

Сейчас читают: 555
vogue.ua

14-15 августа в Одессе состоится Borny Fest, который объединил в себе современную музыку и визуальное искусство. Фестиваль разместится на двух локациях — в летнем театре GORSAD на Дерибасовской и клубе PORT.

Одним из хедлайнеров сцены GORSAD станет трио Ragapop — экспериментальный проект от участников Dakh Daughters. Музыканты используют в своих треках цитаты из выдающихся литературных произведений и тексты Ивана Франко, миксуя их с электронной музыкой.

Также на летней сцене выступит киевская певица Стасик. Это авторский проект Анастасии Шевченко. Ее музыка — это мощный поэтический и политический акт, в котором Настя одновременно музыкант и художница-активистка.

Она ломает привычные каноны шоу-бизнеса, превращая концертное выступление в авторское высказывание. На сцене Port сыграют 6 музыкантов, среди которых — Tertön b2b Wieloroman и Radiant Futur, Clasps и Polje с живыми выступлениями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA