Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Victoria county Beckham Victoria фотосессия Victoria Beckham Виктория Бекхэм Дэвид Бекхэм Никола Пельтц Бруклин Бекхэм Victoria county Beckham Victoria

В объективе любимого: Бруклин Бекхэм снял свою невесту для нового номера Vogue (ФОТО)

Сейчас читают: 883
hochu.ua

Сын Дэвида и Виктории Бекхэм продолжает успешно работать фотографом. В этот раз Бруклин снял эффектную фотосессию для немецкого Vogue, главной героиней которой стала его невеста — Никола Пельтц.

Смотрим!Никола Пельтц поразила поклонников новой съемкой для влиятельного глянца Vogue. Модель продемонстрировала стильные образы из весенне-летней коллекции бренда Victoria Beckham: черные макси платья, атласные комбинации с кружевом и дерзкие наряды с леопардовым принтом.Однако Сеть не столько удивили новые фото Николы, как тот факт, что автором фотосессии выступил ее жених — Бруклин Бекхэм.

Спору нет, в объективе любимого девушка выглядит невероятно красиво!Кстати, на одной из фотографий влюбленные появились вместе.

Никола позировала в белой футболке, которая оголила ее подтянутый живот, и в трендовых джинсах клеш, а Бруклин — в черных брюках и с обнаженным торсом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA